Рабочая программа по математике ключевое слово

  • Рабочая программа по математике. 10-й класс 2021

    Автор: Евглевская Вера Геннадьевна

    Структура рабочей программы призвана представить учебный предмет как целостную систему, отражающую внутреннюю логику организации и взаимодействия учебного материала и учебного процесса, и включает в себя следующие элементы: титульный лист, пояснительную записку, содержание разделов и тем учебного курса, учебно-тематический план, требования к уровню подготовки учащихся, календарно-тематическое планирование, перечень учебно-методического обеспечения.

  • Рабочая программа по математике (базовый уровень). ФГОС. 10-й класс 2021

    Автор: Мещерякова Наталья Павловна

    Данная рабочая программа по математике для 10 класса с базовым изучением предмета составлена с учетом требований ФГОС СОО, утвержденных приказом Министерства образования и науки РФ от 17.05.2012г. №413 (с изменениями и дополнениями), примерной программы по математике среднего общего образования для школ и классов с базовым изучением математики, авторской рабочей программы «Сборник рабочих программ. 10–11 классы: пособие для учителей общеобразовательных организаций» / [сост. Т.А.Бурмистрова]. – 2-е изд., дораб. – М.: Просвещение, 2014 года, примерного учебного плана.

    ФГОС, Рабочая программа по математике

  • Рабочая программа курса "Решение нестандартных задач по математике" 2021

    Автор: Кочегуро Елена Николаевна

    Среди форм и методов внеурочной работы широкими возможностями выявления и развития учащихся обладают дополнительные занятия и кружки, а также привлечение школьников к участию в конкурсах разного уровня, выставках и научных проектах. В рамках внеурочной деятельности провожу занятия, кружки и факультативы: кружок "Наглядная геометрия" 5–6-е классы, кружок "Эрудит. Решение нестандартных задач " 5–7-е классы, 10–11-е классы.

  • Рабочая программа по математике: алгебре и началам математического анализа, геометрии на 2020/2021 учебный год. 10-й класс 2020

    Автор: Садовая Елена Евгеньевна

    Рабочая программа по математике: алгебре и началам математического анализа, геометрии составлена в соответствии с требованиями федерального Государственного образовательного стандарта среднего (полного) общего образования по математике, учебного плана, с учётом авторской программы по алгебре и началам математического анализа для 10-11 классов авторов Ю.М. Колягин, Ткачева М.В. и др., программы по геометрии к учебнику для 10-11 классов общеобразовательных школ авторов Л.С.Атанасяна, В.Ф.Бутузова, С.Б.Кадомцева, Э.Г.Позняка, и Л.С.Киселевой. Программа составлена с учётом требований к планируемым результатам освоения образовательной программы основного общего образования, информационного письма о вариантах реализации учебного предмета «Математика» в 10-х классах общеобразовательных организаций в 2020/2021 учебном году. В соответствии с ФГОС среднего общего образования в 10-х классах общеобразовательных организаций в 2020/2021 учебном году изучается учебный предмет «Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия» углубленный уровень, в процессе промежуточной аттестации (за полугодия и за год) по этому предмету выставляется одна отметка. Программа рассчитана на 204 ч. в год (6 часов в неделю) – профильный уровень.

  • Рабочая программа по математике. 5-й класс 2020

    Автор: Макавьева Любовь Васильевна

    Новизна данной программы определяется тем, что в основе построения данного курса лежит идея гуманизации обучения, соответствующая современным представлениям о целях школьного образования и уделяющая особое внимание личности ученика, его интересам и способностям. Предлагаемый курс позволяет обеспечить формирование как предметных умений, так и универсальных учебных действий школьников, а также способствует достижению определённых во ФГОС личностных результатов, которые в дальнейшем позволят учащимся применять полученные знания и умения для решения различных жизненных задач.

  • Рабочая программа по математике. 5–6-е классы 2020

    Автор: Подавалова Вера Васильевна

    Представлена Рабочая программа по математике для 5–6-х классов.


Не нашли интересующий материал? Воспользуйтесь поиском по сайту.