ЕГЭ немецкий язык ключевое слово

  • Тренажер устной части ЕГЭ по немецкому языку 2020

    Автор: Михайлова Оксана Валентиновна

    Данная методическая разработка представляет собой компьютерный тренажер устной части ГИА в формате ЕГЭ и ОГЭ по немецкому языку и является эффективным инструментом для подготовки учащихся к разделу «Устная часть» ОГЭ и ЕГЭ по немецкому языку. Тренажер создан на основе презентации. С помощью триггеров и ссылок он имитирует реальный экзамен. В нижней части каждого слайда расположен таймер обратного отсчета.

    немецкий язык, ЕГЭ немецкий язык

  • Психологический практикум для родителей "Режим дня выпускника" 2020

    Автор: Скворцова Наталья Сергеевна

    В экзаменационную пору всегда присутствует психологическое напряжение. Легкие эмоциональные всплески полезны, они положительно сказываются на работоспособности и усиливают умственную деятельность. Но излишнее эмоциональное напряжение зачастую оказывает обратное действие. Поэтому очень важно формировать у детей адекватного отношения к ситуации экзамена. Как бы мы не думали, государственная политика не измениться, экзамены не отменят и их все равно придется сдавать, поэтому лучше смириться и тратить энергию зря. Она еще понадобиться. Адекватное отношение поможет выпускникам разумно распределить силы для подготовки и сдачи экзамена, а Вам взрослым – оказать своему ребенку правильную помощь.

    ЕГЭ, психологический тренинг для родителей, ЕГЭ немецкий язык, ГИА, Психологический практикум для родителей

  • Разработка урока по теме "Schuluniform". 7-й класс 2014

    Автор: Ларина Татьяна Вадимовна

    Данный урок разработан для учащихся 7-го класса, изучающих немецкий язык третий год как второй иностранный 2 часа в неделю. Он включает в себя активизацию различных коммуникативных умений школьников: чтение, понимание текстов на слух, повторение грамматической темы «Склонение прилагательных», говорение с высказыванием своего мнения. В процессе урока наряду с традиционными формами обучения используются ИКТ-технологии, что способствует повышению активности и заинтересованности учащихся.

    презентация, ЕГЭ немецкий язык, школьная форма, правила склонения прилагательных, история школьной формы, аргументы за и против школьной формы

  • Готовимся к ЕГЭ 2012

    Автор: Овчаренко Эндже Инсафовна

    ЕГЭ можно рассматривать как масштабного процесса модернизации российского образования, продиктованную требованиями общественного и экономического развития страны. ЕГЭ по немецкому языку – самый сложный из всех выпускных экзаменов в школе. Готовить детей к его сдаче – трудная задача для учителя. Материал подобран автором на онлайн-курсах института Гете "К ЕГЭ с Интернетом" и включает типовые тестовые задания, контролирующие лексические и грамматические навыки.

    ЕГЭ, подготовка к ЕГЭ, ЕГЭ немецкий язык


Не нашли интересующий материал? Воспользуйтесь поиском по сайту.