Усик Инна Владимировна

Инна Владимировна Усик

Место работы:
МОУ СОШ № 6, г. Волгоград, Волгоградская обл.
Должность:
учитель географии

Темы Открытых уроков автора


Работы учеников

Под руководством автора его учениками на фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио ученика» были представлены следующие работы:

  • Имя Александра Невского в культурном наследии родного края

    В работе освещены вопросы истории родного края, связанные с именем святого Александра Невского, представлены новые культурные традиции Волгограда, связанные с чествованием имени святого Александра Невского на Волгоградской земле.

  • Выявление и разрешение социально-экологических проблем улицы Хиросимы

    Планета Земля – наш дом, а значит, социально-экологические проблемы волнуют в наше время каждого человека. Мы в ответе за порядок на всей Земле, в каждом городе. В данной работе учащиеся решают экологическую задачу в масштабах улицы. Школа авторов работы находится на улице Хиросимы, по которой интенсивно движется поток машин в разных направлениях, создавая множество социальных и экологических проблем.

  • Виртуальная экскурсия "Православные храмы Волгограда"

    Работа посвящена истории и архитектуре православных храмов города Волгограда. Мы создали виртуальную экскурсию, которая поможет познакомиться с историей, особенностями и фотографиями православных храмов Центрального района г. Волгограда.