Елена Васильевна Сетдикова

Место работы:
МБОУ СОШ № 6, Сергиев Посад
Должность:
учитель английского языка

Темы Открытых уроков автора

  • Открытый урок "Земля в опасности. Earth in Danger" 2011

    Урок-проект посвящен вопросам охраны окружающей среды, предназначен для учащихся 5-х классов школ с углубленным изучением английского языка и направлен на активизацию речевых и мыслительных способностей учащихся.


Работы учеников

Под руководством автора его учениками на фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио ученика» были представлены следующие работы:

  • Pages of History: Linking Past and Present

    В данной презентации, выполненной на английском языке, рассказывается об известных личностях, оставивших яркий след в истории человечества.

  • Джон Констебл. Человек-творец

    Презентация на английском языке, посвященная творчеству художника, подготовлена при работе над проектом "Художники Британии". Проект выполнялся в рамках изучения темы Unit 1 "Man the Creator" по УМК О.В. Афанасьевой, И.В. Михеевой "Английский язык, Х класс для общеобразовательных учреждений и школ с углубленным изучением английского языка".

  • Джон Констэбл. Ранние годы

    Презентация о творчестве Дж.Констэбла на английском языке подготовлена при работе над проектом "Художники Британии". Проект выполнялся в рамках изучения темы Unit 1 "Man the Creator" по УМК О.В. Афанасьевой, И.В. Михеевой "Английский язык, Х класс для общеобразовательных учреждений и школ с углубленным изучением английского языка".