Натуральная косметика, которая идеально ухаживает за кожей

Разделы: Технология

Ключевые слова: натуральная косметика, органическая косметика, кафе красоты, green cosmetics, eo laboratorie


Компания Greencosmetics Group занимается производством натуральной косметики с 2012 года и является одним из лидеров отрасли на российском рынке.

Потребители высоко ценят высокое качество продукции и натуральные ингредиенты в составе.

Что за компания

GreenCosmetics объединяет несколько брендов натуральной косметики и средств для ухода за полостью рта:

  • ECOLATIER;
  • EO Laboratorie;
  • Кафе Красоты;
  • Café Mimi
  • SPASTA

Производственные объёмы компании стабильно растут из года в год - косметика Greencosmetics Group набирает все большую популярность как в России, так и за рубежом, куда экспортируется около 30% продукции. Все бренды компании можно найти, например, в супермаркетах Ашан, Лента, Окей, Перекресток, магазинах Магнит Косметик и Подружка. Продукция также широко представлена в интернет-магазинах и на маркетплейсах Ozon и Wildberries.

Косметика брендов Greencosmetics Group поистине уникальна: собственная научно-исследовательская лаборатория постоянно разрабатывает новые формулы, совершенствует и обновляет рецептуры прошлых лет и предлагает комплексные решения любых проблем кожи и волос. Каждая линейка создана с учетом индивидуальных особенностей кожи той или иной целевой аудитории.

На всех этапах производства проводится строгий контроль:

  • сырья и воды, используемых для производства;
  • технического оснащения производства;
  • упаковки и тары;
  • готового продукта (обязательное тестирование).

Все это позволяет потребителю быть уверенным в качестве, эффективности и безопасности косметического средства.

Семейство брендов

Каждый бренд Greencosmetics Group выпускает натуральную косметику и средства гигиены для женщин, мужчин и детей. Продукция не тестируется на животных, в составе от 97% до 100% компонентов растительного происхождения.

EO Laboratorie:

Особенно пользуется спросом среди потребителей. Товары давно полюбившегося бренда не только эффективно, но и бережно ухаживают за волосами и кожей лица и тела. Под этой же маркой выпускается гипоаллергенная серия для детей 0+, косметика для мужчин и SPA-уход.

Кафе Красоты:

Создавая этот бренд, Greencosmetics Group вдохновлялись изысканными французскими ароматами: гурмэ-линейка по запаху напоминает мировые десерты и экзотические фрукты.

café mimi:

Косметика, которая заряжает вас энергией и витаминами! Яркая и стильная упаковка приковывает взгляды, а фантазийные вкусные ароматы ягод и фруктов повышают настроение и дарят заряд позитивных эмоций.

ECOLATIER

Натуральная косметика с высоким содержанием органических ингредиентов основана на современных инновационных разработках и исследованиях лабораторий со всего мира.

SPASTA:

SPASTA - это больше, чем просто гигиена полости рта. Натуральный состав, стильная упаковка и нестандартные приятные вкусы сделают ежедневный ритуал приятным и интересным.

Экофилософия в сердце

Greencosmetics Group движется по стратегии устойчивого развития и уделяет большое внимание не только натуральности составов, но и экологичности своего производства.

  • Компания активно выступает против тестов на животных и сотрудничает с Всемирным Фондом Дикой Природы, участвуя в программе по сохранению сайгаков;
  • Практически вся упаковка сделана из перерабатываемого или вторичного пластика, что снижает количество отходов;
  • СО2-нейтральная производственная площадка находится в экологически чистом районе Подмосковья и не вредит природе;
  • Все процессы оптимизированы и энергоэффективны, что позволяет снизить потребление ресурсов и уменьшить экологическую нагрузку на окружающую среду;
  • Часть продукции имеет сертификат ECOCERT COSMOS NATURAL(Франция) - знак качества натуральной косметики, VEGAN (Великобритания).

Продукция Greencosmetics Group - это удивительное сочетание натуральности, высокого качества и доступной цены, которое однозначно заслуживает Вашего внимания.