Программирование для детей в онлайн школе EXCLUSIVE-IT

Разделы: Информатика

Ключевые слова: Программирование для детей в онлайн школе


Программирование для детей в онлайн школе EXCLUSIVE-IT - хороший шанс повысить компьютерную грамотность вашего ребенка

В наши дни многие родители мечтают о том, чтобы их ребенок посещал какой-либо актуальный, полезный и развивающий кружок. Сфера образования далеко шагнула вперед и сегодня есть действительно множество разных детских развивающих центров, школ, студий и не только. Все эти заведения направлены на одно: образование и развитие детей.

Не случайным считается и то, что среди всего разнообразия обучающих учреждений есть множество разных центров развития, где доступны увлекательные курсы программирования для детей, а именно занятия, которые посвящены:

  • IT;
  • технологиям;
  • робототехнике;
  • дизайну;
  • разработке игр и сайтов и т.д.

Дело тут не только в эффективности данного направления, но и в возможности трудоустройства в будущем. Кроме того, нельзя упускать из виду тот факт, что в современном мире практически все аспекты нашей с вами жизни непрерывно связанные с технологиями. Именно поэтому если вы тоже грезите о том, чтобы ваши дети были создателями и разработчиками, а не лишь пассивными пользователями, добро пожаловать в онлайн школу EXCLUSIVE-IT.

Почему именно лучше выбирать обучение программированию онлайн?

Этому есть множество причин. Прежде всего не стоит волноваться если вдруг вы проживаете в населенном пункте, где отсутствует возможность офлайн записи деток в кружок. Программирование для детей доступно в режиме онлайн в современной школе https://excklusiveit.com/ EXCLUSIVE-IT. В частности, здесь для удобства и комфорта деток с родителями доступен следующий перечень возможных для записи курсов:

  • создание современных сайтов;
  • разработка современных сайтов на DJANGO / KODU ONLINE;
  • программирование SCRATCH / ROBLOX / PYTHON;
  • компьютерная грамотность.

Над образовательной программой онлайн-школы тщательно потрудились профессиональные и опытные специалисты в сфере программирования. Поэтому если вы, дорогие родители, ищете для своих детей самые лучшие возможности для их дальнейшего развития, будьте уверены, что программирование для детей от EXCLUSIVE-IT - это то, что вам необходимо.

Для уточнения всех деталей и интересующих вас моментов, позвоните менеджерам онлайн школы по номеру телефона: +38 (093) 14-00-443.

Школа обновляет информацию раз в месяц и выходит много полезного материала. Из последнего это продвижение роликов на ютубе.