Кущий Надежда Васильевна

Надежда Васильевна Кущий

Место работы:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 имени Гриши Акулова муниципального образования "Город Донецк"
Должность:
учитель математики

Темы Открытых уроков автора


Работы учеников

Под руководством автора его учениками на фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио ученика» были представлены следующие работы:

  • Виртуальный конструктор по геометрии "Движения"

    Виртуальный конструктор — программа, предназначенная как для визуальной демонстрации геометрических преобразований "Движения" при решении задач в рамках школьного курса, так и для развития пространственного воображения во внеурочное время. Работа приложения возможна в режимах планиметрия и стереометрия.

  • Двоичная система счисления – основа информационного общества

    В работе рассмотрена практическая значимость двоичной системы счисления в современном информационном обществе, ее роль в представлении информации. Описаны основные подходы работы с двоичной информацией при разработке программного обеспечения с демонстрацией примеров. Практическая часть исследования представляет собой программу, позволяющую переводить числа из одной системы счисления в другую.