Сайфуллина Наталия Владимировна

Наталия Владимировна Сайфуллина

Место работы:
МБОУ "СОШ № 58 с углублённым изучением отдельных предметов", г. Новоуральск Свердловской обл.
Должность:
учитель, руководитель методического объединения учителей начальных классов, председатель городского родительского Совета Новоуральского городского округа

Темы Открытых уроков автора

  • Правописание наречий 2013

    Представленный урок – урок открытия новых знаний с применением технологии проблемно-диалогического обучения Е.Л. Мельниковой» был проведён в 4-м классе коррекции IV вида (дети с проблемами зрения). Урок реализует основные цели образования начальной школы, учитывает требования Государственного Стандарта нового поколения. Целью урока является создание условий для ознакомления обучающихся с правилом написания гласных на конце наречий.


Работы учеников

Под руководством автора его учениками на фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио ученика» были представлены следующие работы:

  • Подвиги моего дедушки

    В ходе проведенной мною учебно-исследовательской работы я познакомилась с военными операциями, в которых непосредственно принимал участие мой прадедушка, и совершенные им подвиги. Данная работа дала мне более полное представление о событиях того времени. Благодаря исследованию я иначе стала относиться к празднованию Дня Победы и поняла его значимость для российского народа. Бесценен вклад в победу рядовых участников войны.