Надежда Ивановна Бойкова

Темы Открытых уроков автора

  • Урок английского языка "Alexander Pushkin". 6-й класс 2012

    Урок английского языка по УМК «Английский с удовольствием» Биболетовой М.З. обобщает знания о А.С. Пушкине, развивает коммуникативные умения учащихся по теме «Знаменитые люди». На уроке используется презентация в PowerPoint.

  • Урок "Meet Ufo" по английскому языку (3-й класс) 2010

    Урок к учебнику “Enjoy English” (3-й класс) авторов Биболетовой М.З. и др. с использованием информационных технологий. Целью урока является формирование и закрепление знаний и умений по теме «Внешность».

  • Урок английского языка в 3-м классе "День рождения" 2009

    Урок составлен на основе УМК "Английский с удовольствием - 2", авторы Биболетова М.З. и др. и предназначен для учащихся 3-го класса. Это заключительный урок по циклу "Встречаем друзей". Неотъемлемой частью урока является презентация, выполненная в PowerPoint, которая служит для введения в ситуацию "День рождения" и опорой для построения диалогов.


Работы учеников

Под руководством автора его учениками на фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио ученика» были представлены следующие работы:

  • Английский язык в Британии и за рубежом

    Работа представлена в виде сайта. Рассматривается проблема глобализации английского языка, дано сравнительное описание вариантов языка в различных регионах. В работе рассматривается также один из самых молодых вариантов — Runglish.