Воронина Юлия Викторовна
Найдено публикаций: 4
17.03.2012
Классный час проведен накануне Дня Конституции –12 декабря. Он прошел на муниципальном этапе конкурса "Классный руководитель года". Учащиеся были непосредственными участниками путешествия, которое осуществили вместе с солнечными лучами под руководством королевы пава.
Читать дальше
Соавторы:
17.02.2012
Представлен сценарий торжественной линейки, посвящённой 1 сентября, для начальных классов. Это первое знакомство первоклассников со школой. Незнайка и Звоночек пригласят всех учеников на первый урок.
Читать дальше
17.02.2010
Данный праздник проводился в рамках Недели детской книги, в конце марта. Праздник провели учащиеся 4-го класса. Зрителями были второклассники. Они активно участвовали в спасении книг. Как и во всех сказках, добро победило зло.
Читать дальше
20.01.2009
Работа с текстом позволяет систематизировать и обобщить полученные знания учащихся при изучении любой темы. Урок начинается с чистописания, переходит в словарную работу, работу с предложением и с текстом.
Читать дальше