Хасанова Вера Кирилловна
Найдено публикаций: 3
21.04.2014
ФГОС большое значение придает самостоятельной работе студентов, которая должна стать основой образования. Представлены ее формы, освещена роль преподавателя. Особое место отведено исследованиям.
Читать дальше
Интегрированный урок по химии и технологии приготовления пищи по теме: "Белки пищевых продуктов и их изменения при кулинарной обработке"
Интегрированный урок с мультимедийным сопровождением позволил студентам самостоятельно исследовать изменения белков пищевых продуктов и выявить проявление этих изменений в технологии приготовления пищи. Тестирование и взаимоконтроль помогли оценить студентам полученные на уроке знания.
Читать дальше
Интегрированный урок по дисциплинам: физколлоидная химия и технология приготовления пищи. Тема урока: "Физико-химические изменения углеводов продуктов питания в процессе технологической обработки"
Интегрированный урок с мультимедийным сопровождением позволил студентам самостоятельно исследовать изменения углеводов и выявить проявление этих изменений в технологии приготовления пищи.
Тестирование и взаимоконтроль помогли оценить студентам полученные на уроке знания.
Читать дальше