|
|
Анжела Ованесовна Асланян
|
Темы Открытых уроков автора
-
Праздник "Прощай, Азбука!" 2015
Увлекательный театрализованный праздник проводится в увлекательной игровой форме. Он способствует повторению и систематизации знаний учащихся, полученных в процессе работы по курсу «Обучение грамоте».
-
Сценарий выпускного в начальной школе "Прощай, начальная школа!" 2019
Представлен сценарий выпускного праздника в начальной школе "Прощай, начальная школа!".
-
"Грамоте учиться – всегда пригодится!" (В рамках недели русского языка в начальной школе) 2020
Представлен сценарий мероприятия к проведению Недели русского языка в начальной школе.
-
Использование информационных-коммуникационных технологий в обучении младших школьников 2024
Цель: активное использование нашими учащимися информационных технологий на уроках в начальной школе и изучение результатов данной методики.
-
Формирование универсальных учебных действий у учащихся начальных классов 2025
Изменения, которые произошли в нашем обществе, повлекли за собой изменение целей современного образования, и, следовательно, всех составляющих методической системы учителя. Важнейшей задачей школы сегодня является развитие личности ученика. На это направлен стандарт II поколения. Учитель начальной школы, реализующий этот стандарт должен не только научить читать, писать, считать, но и формировать универсальные учебные действия.