Оксана Александровна Доронина

Темы Открытых уроков автора

  • Классный час "20 ноября – Всемирный день ребенка" 2011

    Классный час нацелен на то, чтобы поздравить детей, познакомить с основными положениями и документами, в которых говорится о защите и правах ребенка. В ходе мероприятия ребята отгадывают загадки, играют.

  • Внеклассное мероприятие "День науки" 2010

    Данное мероприятие является одной из форм внеклассной работы, способствует реализации творческих возможностей детей: от занятия искусством до выполнения научных работ и исследовательских проектов, ориентирует на создание условий для достижения выпускниками повышенного уровня образованности.


Работы учеников

Под руководством автора его учениками на фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио ученика» были представлены следующие работы:

  • Влияние мирового финансового кризиса на эффективность банковского сектора

    В условиях кризиса ликвидности банки преследуют две цели: увеличить приток высоколиквидных активов и снизить их отток. Как правило, в это время сворачиваются кредитные программы, повышаются процентные ставки. Реальный сектор и банки находятся в прямой зависимости. Автор отметил, что в условиях кризиса именно частные банки стали наиболее уязвимыми. Принятая правительством программа действий по оздоровлению банковской системы уже действует, но необходимо реализовать их полностью.