Щуренкова Любовь Юрьевна
Найдено публикаций: 3
27.06.2013
Мы довольно мало знаем о том, как мультфильмы влияют на формирование личности ребенка. Цель классного часа: проанализировать мультфильмы разных времен и народов (отечественные и зарубежные), заинтересовать учеников класса и школы историей развития мультипликации; проявить интерес современных детей к будущему отечественной мультипликации; доказать, что отечественные мультфильмы можно использовать с целью воспитания.
Читать дальше
10.04.2011
Открытый урок во 2-м классе по курсу «Окружающий мир», учебник А.А. Плешакова. Цели урока: расширение представлений о кошках и собаках и правилами ухода за ними; воспитание бережного отношения к домашним питомцам и чувства ответственности за них; воспитание милосердия, сочувствия бездомным животным.
Читать дальше
18.05.2009
Разработка урока математики в 1-м классе по учебнику М.И. Моро «Математика. 1 класс» в 2-х частях с участием сказочных героев и использованием ИКТ.
Читать дальше