Исаева Юлия Владимировна

Юлия Владимировна Исаева

Место работы:
ГБОУ ЦО № 1430, г. Москва
Должность:
учитель начальных классов

Темы Открытых уроков автора

  • Урок обучения грамоте: "Знакомство с буквой Ш, ш" 2013

    Учащиеся на уроке дают характеристику звуку, учатся находить место звука в словах. Формируется навык сознательного, правильного и слогового чтения. У ребят развивается связная речь, фонетический слух, логическое мышление, внимание и память.

  • Организация внеклассной работы с родителями в начальной школе 2012

    Цель мероприятий: создание условий для сотрудничества детей и их родителей через формирование семейных ценностей, здорового образа жизни, развитие и реализация разносторонних способностей и интересов детей в различных видах деятельности.


Работы учеников

Под руководством автора его учениками на фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио ученика» были представлены следующие работы:

  • Волшебный мир тряпичной куклы

    Яркий и интересный проект позволит показать историческую ценность кукол, подтолкнет сверстников к изготовлению их своими руками, откроет возможность использования тряпичных кукол в повседневной жизни для игр и подарков.

  • Улыбайтесь на здоровье

    Известно, что кариес является распространенным заболеванием среди школьников. Вероятнее всего, его причиной является нерегулярный уход за полостью рта и недостаточные знания по гигиене. В проекте систематизированы знания о кариесе, что позволит сделать его профилактику более эффективной.