Смола Анна Михайловна

Анна Михайловна Смола

Место работы:
ГБОУ ЦО№1679, г.Москва
Должность:
учитель физической культуры

Темы Открытых уроков автора


Работы учеников

Под руководством автора его учениками на фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио ученика» были представлены следующие работы:

  • Исследовательская работа по географии на тему "Умение москвичей ориентироваться в районе своего проживания"

    Умение определять своё местоположение в городе становится всё более востребованным в нашем урбанизированном мире. Представленную работу можно считать первой в области исследования умения горожан ориентироваться в окружающем их пространстве. Результаты проведённого исследования свидетельствуют о невысоком уровне умения жителей двух московских районов (Войковский и Коптево) ориентироваться на улицах своего города.

  • Баскетбол в нашей жизни

    В проекте автор познакомит вас с историей баскетбола, а также проведет исследование и выяснит, насколько важен этот вид спорта в жизни человека.

  • Волейбол

    «Волейбол — эмоциональный вид спорта. Он не прощает равнодушия» (Владимир Алекно — главный тренер мужской сборной России по волейболу.) Волейбол – один из моих любимых видов спорта, и я хочу рассказать вам о нем. Работа представлена в виде презентации, в ней описаны правила игры в волейбол, основные приемы и т.п.

  • Ходьба

    В работе рассказывается о ходьбе и ее пользе; общих параметрах ходьбы; различных видах ходьбы; правилах ходьбы. На основе проведенной практической работы доказана необходимость и важность ходьбы, сделаны выводы.