Ушакова Наталья Ивановна
Найдено публикаций: 3
Соавтор:
14.04.2015
Урок мужества «Память не уходит в отставку»
Становление ребенка как патриота родины происходит в детстве. Патриотическое чувство, желание и готовность защищать родину должно формироваться на примерах дедов и прадедов. Мероприятие рассчитано на взрослую аудиторию: учащиеся 10–11-х классов.
Читать
поделиться
в конкурсах
Соавтор:
22.03.2014
Урок мужества "Пока горит зажженная свеча"
Мероприятие рассчитано на учащихся 10−11-х классов и формирует устойчивое чувство патриотического долга, представление о терроризме как историческом и политическом явлении, толерантность, воспитывает у подростков уважительное отношение к ратным подвигам защитников Отечества, прививает интерес к истории государства.
Читать
поделиться
в конкурсах
21.05.2012
Урок мужества "По ком звонит колокол…"
Урок посвящен изучению истории военных событий в Чечне. Дает возможность ученикам глубже почувствовать национальные достоинства, полюбить край, испытать чувство гордости за подвиги людей.
Читать
поделиться
в конкурсах