Батяйкина Татьяна Владимировна
Найдено публикаций: 8
29.04.2019
Представлена работа по закреплению знаний правил пожарной безопасности.
Читать дальше
07.02.2018
Представлена работа по воспитанию чувств и любви ко всему прекрасному, умению видеть красоту пробуждающей природы.
Читать дальше
14.04.2017
Представлена работа по воспитанию у детей любви к времени года, умение видеть всю красоту окружающей природы, воспитание трудолюбия.
Читать дальше
01.04.2016
Представлена работа по воспитанию уважения к труду народных мастеров и восхищения их творчеством на примере интегрированного занятия по познавательному развитию в старшей группе.
Читать дальше
27.04.2015
Цель занятия: воспитание любви и уважения к труду, формирование умения ценить то, что всего дороже – хлеб. Учащиеся знакомятся с последовательностью этапов выращивания хлеба, называют основные профессии, связанные с производством хлеба (тракторист, сеяльщик, комбайнер, шофер, рабочие элеватора,мельник, пекарь).
Читать дальше
05.08.2014
Представлена работа по экологическому воспитанию истинных защитников природы, способных охранять, беречь и любить, все окружающее и ценить прекрасное.
Читать дальше
17.04.2013
Представлена работа по воспитанию истинных патриотов родины, способных выражать сочувствие, любовь, уважение и благородство к окружающим и ценить прекрасное.
Читать дальше
11.07.2012
Представлена эффективная форма повышения двигательной активности детей. У девочек развиваются пластичность, гибкость, грациозность, ритмичность, музыкальность, формируется правильная осанка. Использован гендерный подход к обучению.
Читать дальше