Гузаева Альбина Рашитовна
Найдено публикаций: 3
06.04.2015
Сценарий благотворительного мероприятия «Подари Новый год детям»
Мероприятие для детей-сирот, проживающих в школе-интернате № 2, с диагнозом олигофрения, для 5–7, 11-х классов воспитывает доброту, милосердие, умение радоваться и переживать за других детей, развивает коммуникативные и творческие способности, пропагандирует ЗОЖ.
Читать
поделиться
в подборках
18.07.2014
Профилактика и коррекция вербальной агрессии (сквернословия) подростков в условиях школ открытого типа
Данная программа разработана для школ открытого типа для учащихся и подростков, имеющих трудности не только в обучении, но в формировании социальной адаптации, подростков с психолого-педагогической запущенностью, группы риска. В программу включена своевременная диагностика неконструктивного поведения подростков и формирование дифференцированного подхода в выборе профилактических средств и психолого-педагогической коррекции употребления ненормативной лексики подростками.
Читать
поделиться
12.06.2012
Сквернословие и здоровье. 9–11-й класс
Практическое занятие по психологии для подростков 9-11классов. Основной целью занятия является формирование ЗОЖ, мотивирование к самосовершенствованию и саморазвитию.
Читать
поделиться