Новоторцева Анна Рафаэловна
Найдено публикаций: 3
13.04.2014
Технология
+ еще 1
Открытый урок дополнительного образования художественно-эстетической направленности знакомит с историей топиарного искусства в виде декоративного европейского деревца Топиарии; развивает навыки оформления и изготовление декоративного флористического деревца. Занятие состоит из теоретической и практической частей. После знакомства с историей топиарного искусства ребята самостоятельно делают декоративное европейское деревце.
Читать дальше
28.03.2013
Открытый урок по изготовлению новогодней елки на декоративной основе с флористическим материалом. Занятие имеет художественно-эстетическую направленность и включает знакомство с историей и символикой новогодней елочки, традиционными атрибутами и современным оформлением новогодней елки.
Читать дальше
27.01.2012
Цель занятия: формирование познавательного интереса у детей к фитодизайну и флористике как к ведущему виду декоративно-прикладного искусства.
Читать дальше