Таборова Надежда Валерьевна
Найдено публикаций: 3
02.06.2023
В статье рассмотрены разные взгляды на конфликты, анализируются виды, способы предупреждения, урегулирования и выхода из разных конфликтных ситуаций.
Читать дальше
08.06.2022
Цель занятия: развитие ключевых компетенций обучающихся хореографического объединения, путем создания условий для организации проектной деятельности; подведение итогов годовой работы; создание праздничного настроения, желание вызвать положительный эмоциональный подъем и сформировать праздничную культуру.
Читать дальше
Комплексный характер инноваций на занятиях хореографического коллектива «Аура-DANCE» и эстрадного вокального ансамбля «Живой звук» Лицея № 36 ОАО «РЖД»
Поскольку дополнительное образование нашего лицея работает в разных направлениях, то и педагоги применяют разнообразные технологии на своих занятиях, которые максимально развивают творческие способности ребенка, содействуют становлению учащегося как личности, вызывают интерес учащегося к познанию окружающего мира.
Читать дальше