Капитанова Татьяна Ивановна

Найдено публикаций: 6
Набор первоклассника из эпоксидной смолы
Цель проекта: изготовить набор, состоящий из букв и цифр для детей подготовительной группы детского сада и первоклассников АНО «Павловская гимназия».
Читать дальше
Исследовательский проект «Уходящая история. Усадьбы Волоколамского направления»
Цели и задачи исследования: узнать прошлое моего края и историю развития русских усадеб; рассказать друзьям о наиболее интересных исторических объектах нашего района; привлечь внимание к сохранению разрушенных памятников и самому принять участие в их реставрации.
Читать дальше
Учебный проект "Скворцы"
5 июня отмечается Всемирный день окружающей среды. В России в этот день отмечается также День эколога. При выборе направления исследования мы остановилась на защите природы. Считаем, что данная тема интересна и актуальна тем, что охрана и оздоровление окружающей среды для нынешних и будущих поколений является первостепенной задачей человечества. Цель проекта – привлечение внимания сверстников к проблемам окружающей среды.
Читать дальше
Заброшенный храм в селе Весь (виртуальная экскурсия)
Знание истории своего народа, своей малой родины необходимы каждому человеку. Работа посвящена изучению истории заброшенного храма в селе Весь Суздальского района.
Читать дальше