Перлина Людмила Александровна
Найдено публикаций: 3
02.06.2013
Урок с краткосрочным проектом. Представлены все материалы: презентация, видео-, звуковые файлы, раздаточный материал. Рекомендуется проведение этого урока с учащимися, имеющими опыт выполнения мини-проектов на уроке.
Читать дальше
10.06.2012
Статья представляет собой описание организации учебно-исследовательской деятельности школьника на разных этапах его обучения в школе. В статье уделено большое внимание особенностям такой формы этой деятельности как учебный исследовательский проект на иностранном языке.
Читать дальше
03.04.2011
Методические рекомендации представляют собой возможный вариант заключительного урока по теме "Our planet is in danger" в 7-м классе. Предлагаемый материал направлен на активизацию лексико-грамматических навыков в аудировании и говорении по данной теме. Работа в режиме on-line, мультипликация и интересные творческие задания повысят мотивацию учащихся к изучению английского языка и сделают урок интересным и незабываемым. А презентация с гиперссылками облегчит работу учителя на уроке.
Читать дальше