Лучик Татьяна Степановна
Найдено публикаций: 3
10.02.2014
Плановый третий урок по теме "Дружба и успех" по УМК First Certificate Star. Цель: совершенствование навыков аудирования и речи. На уроке использовался прием развития критического мышления "Мышление под прямым углом".
Читать дальше
07.02.2014
Цель урока: восприятие, осмысление и закрепление новых знаний по теме; развитие навыков чтения и речи, коммуникативной компетентности; интегрировать знания учащихся в области английского языка, черчения и моделирования.
Читать дальше
23.05.2011
Целью урока является ознакомление учащихся с системой высшего образования в Великобритании, с экзаменами, которые учащиеся сдают в Великобритании на различных ступенях обучения. Кроме того, в уроке есть полезные советы для студентов о том, как успешно сдать экзамены. Частично ознакомление учащихся с информацией происходит с помощью интернет-ресурсов, когда учащиеся, используя технологию критического мышления "Бортовые журналы", обрабатывают полученную информацию по заданным параметрам.
Читать дальше