Урянская Анжела Юрьевна

Найдено публикаций: 3
Образование и самообразование. 2-й урок по теме
Цель урока: создать условия для формирования представлений о том, что человеку необходимо заниматься самообразованием, развивать свои способности; создать условия для овладения системой познавательных учебных действий, необходимых для применения в практической деятельности, изучения смежных дисциплин, продолжения образования, а также формирования навыков самооценки.
Читать дальше
Конкурс "Ученик года 7 "А" класса"
Внеклассное мероприятие в 7-м классе направленно на поддержание интереса учащихся к стремлению хорошо учиться, воспитание уважительного отношения к своим одноклассникам, отдающим всё своё свободное время учебе.
Читать дальше
Россия при Павле I. Таинственный император
Урок посвящен изучению противоречивого и непоследовательного характера внутренней политики Павла I, что способствует формированию личностного отношения к данному историческому деятелю. Учащиеся знакомятся с ходом и результатами развития России в конце ХVIII – начале XIX века.
Читать дальше