Кутилова Ольга Владимировна

Найдено публикаций: 3
Викторина "Занимательная технология"
Мероприятие входит в систему внеклассных мероприятий по технологии. Викторина "Занимательная технология" предназначена для учащихся 5–8-х классов коррекционной школы VI вида с целью обобщения и систематизации знаний по предмету.
Читать дальше
Занятие "Изготовление новогодних сувениров"
Данное занятие для учеников 7-го класса общеобразовательной школы рассчитано на 3–4 урока по 45 минут, в зависимости от способностей и моторных навыков учащихся. На занятии ребята знакомятся с новогодними персонажами разных стран и изготавливают игрушку-сувенир, актуальную к любому Новому году.
Читать дальше
Внеклассное мероприятие по технологии “Кулинарный поединок”
Данное мероприятие входит в систему внеклассных мероприятий по технологии, основная цель которых – закрепление практических навыков работы по приготовлению различных блюд, развитие способности использовать полученные знания в самостоятельной жизни, креативности детей в условиях специальной (коррекционной) школы-интерната VI вида.
Читать дальше