Горемыкина Рашидя Ильясовна
Найдено публикаций: 3
28.07.2013
Дети, живя и развиваясь в реальном мире, должны знакомиться с историческими, культурными и этическими ценностями окружающей их среды. Поэтому наряду с социально-экономическими задачами, проводится патриотическое воспитание детей и молодёжи, способных защитить свою Родину, сохранить духовное и материальное наследие предков, развить и возвысить Россию.
Читать дальше
27.06.2012
Программа кружка «Возрождение истоков» создана на основе исторического и краеведческого материала с учетом национальных особенностей села и учащихся детей в школе. Цель программы: расширение знаний истории родного края.
Читать дальше
10.03.2011
На уроке школьники получают знания по краеведению в ходе изложения учителем учебного материала или работы с учебными пособиями, а также путем поисково-исследовательской работы.
Читать дальше