Ярунина Анна Сергеевна
Найдено публикаций: 3
15.05.2012
Программа литературного образования в начальной школе по системе Д.Б.Эльконина ‒ В.В.Давыдова воспитывает эстетически развитого читателя, способного понимать позицию автора литературного произведения и высказывать собственные суждения как о произведении, так и о затронутых в нем проблемах. На уроке применяется фронтальная, индивидуальная, парная работа, обогащение словаря учащихся, используется наглядный материал.
Читать дальше
18.03.2011
Конспект открытого урока по изучению и проверке орфограмм слабых позиций по словарю. Цель урока – сформировать умение выполнять установленную последовательность действий при списывании слов из словаря.
Читать дальше
18.03.2011
Внеклассное мероприятие проводится в 3-м классе 1 сентября. В игре участвуют две команды, по пять человек в каждой. Игра проходит в 5 туров и ничем не отличается от телевизионной версии, кроме того перед «Игрой наоборот» проводится игра со зрителями.
Читать дальше