Соколова Инна Александровна
Найдено публикаций: 3
Соавторы:
14.04.2015
Урок формирует уважение к людям разных национальностей; знакомит с культурой разных народов, их национальной кухней, одеждой, растениями и животными в их республиках, народными подвижными играми.
Читать дальше
Соавторы:
22.07.2014
Актуальность использования ИКТ на логопедических занятиях обусловлена социальной потребностью в повышении качества обучения, воспитания дошкольников, практической потребностью использования в ДОУ современных компьютерных программ. Научные исследования использования ИКТ с дошкольниками доказывают возможность и целесообразность применения этих технологий, особую их роль в развитии интеллекта и в целом личности ребёнка.
Читать дальше
Соавторы:
18.10.2010
Авторы усовершенствуют методы и организационные подходы в разработке программ реабилитации и поддержки семей, воспитывающих ребенка-инвалида на основе сотрудничества дошкольных учреждений с общественными организациями. Проект направлен на развитие долговременного, систематического и эффективного партнерства, а также установление нового сотрудничества трех и более организаций, работающих в области предоставления социально-педагогической помощи.
Читать дальше