Ненашева Ольга Ивановна
Найдено публикаций: 3
25.04.2015
В ходе урока акцентируется внимание учащихся на том, что необходимо использовать все возможные средства для разрешения международных конфликтов мирным путем, учитывая итоги и уроки Первой мировой войны.
Читать дальше
01.06.2011
Урок-путешествие проводится с целью пополнить знания учащихся об истории нашей Родины, расширить представление учащихся о Московском Кремле - древнейшей части Москвы, главном общественно-политическом, культурно-религиозном и историко-архитектурном комплексе столицы, официальной резиденции Президента РФ.
Читать дальше
08.08.2010
Урок мужества "Афганская война" проводится в память о воинах, погибших на войне; для знакомства с теми, что вернулись с войны живыми. В ходе урока учащиеся знакомятся с событиями истории Афганской войны через рассказ, чтение стихов, просмотр фрагментов художественного фильма, исполнение песен из репертуара воинов-афганцев.
Читать дальше