Хохлова Надежда Викторовна
Найдено публикаций: 3
24.07.2012
В статье рассказывается об опыте работы с детьми с целью формирования психологической комфортности учащихся. Также в работе можно ознакомиться с возрастными особенностями младшего школьного возраста, рекомендациями родителям и учителям. Советы даются исходя из практического опыта.
Читать дальше
03.07.2011
Урок позволяет: познакомить учащихся с уменьшительно-ласкательными суффиксами -оньк-, -еньк-; формировать способность к умению распознавать уменьшительно-ласкательные суффиксы -оньк-, -еньк- в словах; производить анализ, синтез слов.
Читать дальше
26.07.2010
Урок помогает повторить знания, полученные на предыдущих уроках о малых фольклорных жанрах и сказках; мыслительные операции, необходимые на этапе проектирования: анализ, сравнение, обобщение, организовать самооценку учениками собственной учебной деятельности на уроке.
Читать дальше