Алферова Ольга Евгеньевна
Найдено публикаций: 3
06.05.2012
Цель урока: повторение темы "Условия плавания тел. Подъемная сила" занимательных задач с презентацией, выполненной в программе Microsoft Word PowerPoin, создание модели плота.
Читать дальше
31.12.2010
Данный урок-размышление направлен на формирование мировоззренческих идей, связанных с угрозой миру и человечеству при развитии научно-технического процесса, на развитие умения отстаивать свою точку зрения, приводить нужные аргументы, коротко, четко и быстро излагать свои мысли. Материал урока позволяет формировать гражданскую ответственность за результаты своей деятельности.
Читать дальше
27.04.2010
Использование мультимедийного проектора даёт большие преимущества по сравнению с доской. Во-первых, можно подобрать огромное количество материала и разместить его на ограниченном пространстве. Во-вторых, наглядность материала позволяет повысить интерес учащихся к предмету.
Читать дальше