Першина Татьяна Викторовна

Найдено публикаций: 3
Стимуляция речевой активности детей раннего возраста как средство преодоления задержки речевого развития
Предлагаемые в статье приёмы развития речи и стимуляции речевой активности детей раннего возраста в играх и упражнениях станут незаменимым помощником педагогам и родителям в профилактической работе по преодолению задержки темпов речевого развития ребёнка.
Читать дальше
Путешествие с маленькими словами в подготовительной логопедической группе для детей с ОНР
Совместная непосредственно образовательная деятельность с детьми в области «Коммуникация» в подготовительной логопедической группе для детей с ОНР. Автор предлагает интересные игры и упражнения для закрепления навыков употребления предлогов пространственного значения.
Читать дальше
Наглядное пособие "Ротик – домик Веселого Язычка"
В статье описан алгоритм изготовления наглядного пособия “Ротик”, который используется при проведении артикуляционной гимнастики.
Читать дальше