Жиляева Ирина Петровна
Найдено публикаций: 3
13.03.2013
В теоретической части обращается внимание учащихся на то, что цикл с предусловием и в теоретическом, и в практическом плане, по существу, равносилен циклу с постусловием. Существуют лишь незначительные отличия. В практической части предлагается решение задач с помощью каждого из циклов c условием и сопоставления решений.
Читать дальше
Соавторы:
06.01.2011
Последний звонок, будь то школа или другое учебное заведение, – это всегда волнующий праздник не только для всех преподавателей, но и для родителей и, конечно же, самих выпускников. И, конечно, мы – преподаватели – хотели создать атмосферу незабываемого праздника, который бы все присутствующие запомнили надолго. Мы надеемся, что данная разработка сценария поможет тем, кто проводит такие мероприятия.
Читать дальше
19.12.2009
Целью создания цифрового образовательного ресурса "Язык программирования MswLogo" является помощь в изучении данного языка. В электронный ресурс включены теоретическая и практическая части, а также вопросы для самоконтроля. Особое место занимает раздел, посвященный мультимедиа и мультипликации.
Читать дальше