Чупрына Лариса Александровна
Найдено публикаций: 5
03.07.2013
Программа нацелена на создание условий для воспитания негативного отношения к коррупции, формирования антикоррупционного мировоззрения, предупреждения коррупционного поведения обучающихся. Программа включает в себя четыре темы: «История коррупции в России»; «Законодательство Российской Федерации и Алтайского края по борьбе с коррупцией»; «Государственные органы и общественные движения против коррупции» и «Формирование гражданской позиции в борьбе с коррупцией».
Читать дальше
20.06.2012
Урок-исследование, посвящен гражданской войне, самой трагической странице истории нашего Отечества. Учащиеся, используя портреты известных деятелей, проводят исследования.
Читать дальше
01.07.2011
В статье представлены первые итоги работы училища по подготовке конкурентоспособного специалиста, обладающего общими и профессиональными компетенциями, которые позволяют выпускникам училища уверенно чувствовать себя на рынке труда.
Читать дальше
06.05.2010
Основной целью данного курса является содействие профессиональной ориентации учащихся через формирование определенной системы знаний, умений и навыков управления в современных условиях.
Читать дальше
16.08.2009
Методическая разработка внеклассного мероприятия по предмету "Право" включает в себя вопросы, задания, которые в компактной форме раскрывают наиболее актуальные вопросы, а также содержит ряд дополнительных сведений, позволяющих учащимся расширить и углубить знания по предмету, получить более полное представление о правосознании.
Читать дальше