Кутихина Наталья Валерьевна

Найдено публикаций: 2
Создание условий для формирования социально-адаптивной личности посредством организации работы творческого объединения школьников
Современное общество предъявляет определенные требования к выпускникам школы: иметь активную жизненную позицию, иметь и уметь отстаивать свои убеждения, одновременно с этим выполнять обязанности. Цель проекта: создать объединение (детско-взрослую общность) учащихся с творческим потенциалом, сплоченную инициативную команду, стремящуюся к саморазвитию и самореализации.
Читать дальше
"Files on Britain" – завершающий урок цикла "Мир английского языка" в 6-м классе по учебнику "New Millennium English" авторов Деревянко и др.
Вашему вниманию представлен завершающий урок по теме «Мир английского языка» в 6-м классе по учебнику «New Millennium English» авторов Н.Н. Деревянко, С.В. Жаворонковой и др. Форма урока – краткосрочный проект (рассчитан на 2 урока). Тип урока и его структура способствуют развитию познавательной активности учащихся, самостоятельности, творческих способностей, умений работы в группе.
Читать дальше