Сембаева Галия Калимулловна
Найдено публикаций: 4
13.01.2011
Представлен конспект открытого урока математики в 4-м классе, построенного в форме путешествия. Цель урока: познакомить с письменными приемами умножения на число, оканчивающееся нулями.
Читать дальше
Сценарий праздника "День учителя"
День учителя – это всенародный праздник. В этот день даже те, кто давно закончил школу, приходят вновь к своим любимым учителям с цветами и словами благодарности. Мы предлагаем сценарий на День учителя, который поможет вам интересно и с душой встретить этот праздник в школе.
Читать дальше
Сценарий театрализованного представления "За сказкой к дедушке Морозу"
Новый год - чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданиями исполнения всех желаний. Предложен сценарий театрализованного представления для начальной школы, который раскрывает творческие способности детей, способствует межличностному общению, создает благоприятное новогоднее настроение.
Читать дальше
14.06.2009
Несмотря на то, что роль телевидения и компьютеризации в восприятии окружающего мира занимает с каждым днем все большее место, чтение остается одним из способов интеллектуального и эстетического развития личности ребенка. Развитию у детей интереса к чтению способствуют сказки.
Читать дальше