Деодатова Анна Владимировна

Найдено публикаций: 3
Повторение: числительные (множественное число), местоимения, предлоги
Урок повторения и закрепления материала для 5-го класса. Урок разработан к УМК Афанасьевой, Михеевой «Новый курс английского языка для российских школ». Формирует интерес к изучаемому языку, включает учеников в виды деятельности, развивающие волевую, эмоциональную и мотивационную сферы обучения. На уроке отрабатывается употребление указательных местоимений, предлогов, притяжательных местоимений, числительных до 10 и формы множественного числа существительных.
Читать дальше
Открытый урок по теме "Еда". 6-й класс
На уроке отрабатывается употребление глаголов 3 л. ед.ч. в модели "я бы хотел...". Учащиеся практикуются в устной речи, чтении, письме, аудировании. Цель урока – повторение и закрепление знаний по теме.
Читать дальше
Внеклассное мероприятие по английскому языку. Литературно-музыкальная гостиная "Все начинается с любви"
Внеклассное мероприятие проводилось в рамках районного семинара по английскому языку. Тема семинара: "Технологии развития творческой деятельности на уроках английского языка". Цели и задачи: показать технологии развития творческой деятельности учащихся; расширить возможные сферы практического использования английского языка; формировать у учащихся потребность совершенствовать свои знания.
Читать дальше