Бовть Тимирбига Вагитовна
Найдено публикаций: 5
13.01.2011
Материал подготовлен к юбилею школы.
Читать дальше
14.11.2010
Урок-семинар - обобщающий по теме "Односоставные предложения" (8-й класс), рассчитан на 2 урока. В ходе урока и при подготовке к нему закрепляются умения работать над рефератом, объективно оценивать свою и чужую работу, высказывать свою точку зрения.
Читать дальше
12.11.2010
Классный час посвящён заслуженному работнику культуры РФ, первому ненецкому композитору Семёну Николаевичу Нярую. Учащиеся рассказали о жизни и творчестве самобытного композитора, прозвучали его песни в исполнении Сэротэтто Надежды и ненецкого певца Гавриила Лагея.
Читать дальше
22.01.2010
Урок в 5-м классе по теме «Письмо» помогает повторить виды писем, закрепить навык написания личного письма, развивать воображение, расширять кругозор, воспитывать интерес к истории страны, патриотизм. Занятие посвящено 65-летию Победы над фашизмом, солдатским письмам.
Читать дальше
20.03.2009
Данный урок является обобщающим по теме «Деепричастие» в 7-м классе. Урок развивает творческие способности, исследовательские навыки, воспитывает гордость и любовь к малой родине и людям, живущим в ней.
Читать дальше