Михайлова Любовь Александровна
Найдено публикаций: 3
26.05.2011
Заключительный урок-викторина, который проводится по окончании изучения учебника для 3-го класса "Введение в историю" Саплиной Е.В., Саплина А.И.
Читать дальше
12.05.2010
Урок помогает познакомить учащихся со словами (глаголами), отвечающими на вопрос "Что делает?", их связью с другими частями речи и ролью в предложении, речи; закреплять знания об изученной части речи - имени существительном; тренировать в разборе предложений по членам предложения - осуществляется с помощью опорных сигналов в виде "ключей" к "Стране Слов".
Читать дальше
16.03.2009
Этот урок открывает большую тему «Сложение и вычитание», но с материалом данного урока дети уже хорошо знакомы по предыдущим занятиям, поэтому урок построен в форме математического путешествия – презентации, целями которого стали закрепление знания нумерации в пределах 10, умения прибавлять и вычитать 1, привитие любви к математике.
Читать дальше