Ларина Татьяна Александровна

Найдено публикаций: 3
Круглый стол "Особенности организации учебного труда десятиклассника"
Данное мероприятие позволяет помочь десятиклассникам более выражено сформировать мотивацию к учебной деятельности, изучить проблемы адаптационного периода в десятом классе, а так же выработать рекомендации по устранению причин дезадаптации. При этом главную роль будут играть сами учащиеся.
Читать дальше
Сценарий вечера, посвященного 40-летию школы
Юбилей школы - это большой праздник для учителей, сотрудников, учеников, родителей, всех, кому небезразлично будущее страны. Это подведение итогов большой, нужной работы. Это познавательный рассказ об истории нашей школы, ее деятельности с момента основания до настоящего времени.
Читать дальше
Юбилей школы
Сценарий позволяет провести праздник, привлекая работающих учителей, ветеранов педагогического труда, выпускников разных лет, школьников, родителей и общественность.
Читать дальше