Пшелуцкая Тамара Владимировна
Найдено публикаций: 3
Урок по теме "Строение крови и ее функции"
Сколько великих открытий уже сделано, но человеческий организм до сих пор остается увлекательным объектом для изучения. Предлагается разработка урока, где в интересной форме изложен данный материал.
Читать дальше
26.05.2009
Биология
+ ещё 1
В данной статье представлен материал урока по теме « Беспозвоночные» в 7 классе по программе Пасечника. Урок в игровой форме позволяет обобщить знания о моллюсках, насекомых и других беспозвоночных животных. Занимательные задания не только повысят интерес к изучению предмета и окружающего мира, но и позволят детям применять полученные знания в повседневной жизни.
Читать дальше
12.05.2008
В доступной и интересной форме на уроке представлен учебный материал с применением различных методов обучения. Это позволяет учащимся усвоить в полном объеме данную тему, применить полученные знания на практике.
Читать дальше