Богомолова Татьяна Анатольевна

Найдено публикаций: 3
Открытый урок английского языка "Understanding Art". 11-й класс
Урок английского языка с информационными технологиями завершает тему «Understanding Art» по УМК О.Л. Грозы, О.Б. Дворецкой «Английский язык нового тысячелетия». Закрепляет и совершенствует знания, умения и навыки учащихся по теме для формирования коммуникативно-когнитивной компетенции, свободного общения на иностранном языке.
Читать дальше
Элективный курс "Метод проектов как способ формирования креативности у учащихся на уроках английского языка"
Проектная форма работы является одной из актуальных технологий, позволяющих учащимся применить накопленные знания по предмету. На примере одного проекта мы показали возможность использования этого метода для более эффективного развития коммуникативной компетенции, умения практического владения языком, работы со справочной литературой, словарями, компьютером.
Читать дальше
Урок английского языка в 8-м классе по теме "Кухни народов мира" с использованием ресурсов сети Интернет
Урок английского языка с использованием информационных технологий представляет последний урок в теме "The Master Cook Club" по УМК "Английский язык для 8-го класса школ с углубленным изучением английского языка". Для достижения более эффективного использования изученной темы, на уроке использовались современные технологии: использование компьютера, сети Интернет, универсальной мультимедийной энциклопедии Кирилла и Мефодия, что позволило быстро найти необходимую информацию в Интернете.
Читать дальше