Юдина Юлия Геннадьевна
Найдено публикаций: 4
08.08.2009
Урок направлен на закрепление культурологического материала по теме и повторение видовременных форм глагола, подготовку учащихся к сдаче ЕГЭ по английскому языку (раздел "Грамматика и лексика"). На уроке используется интерактивная доска StarBoard.
Читать дальше
23.01.2008
Урок английского языка по теме «Мир вокруг нас» в 5-м классе составлен в форме урока-игры с сюжетной линией «Времена года». По типу – это урок обобщения изученного лексического и грамматического материала по темам «Погода», «Спорт», «Алфавит и правила чтения», «Англоязычные страны».
Читать дальше
23.01.2008
Программа воспитания учащихся 6–9 классов. Основной целью воспитательной работы в классе является личностное развитие воспитанников, обладающих нравственной культурой, интеллектуальным, творческим и физическим потенциалом. Создание условий для личностного развития воспитанников осуществляется через включение в различные виды социальных отношений в учебе, общении, труде.
Читать дальше
23.01.2008
Программа по курсу английского языка в 9-м классе «Основы исследовательской деятельности».
Читать дальше