Кунина Виктория Валерьевна
Найдено публикаций: 2
03.05.2009
Основная задача лекции - дать обучающимся практические рекомендации по уменьшению отрицательных проявлений влияния современных информационных технологий на человека.
Рассматриваются основные негативные факторы воздействия на здоровье человека, возникающие при работе с компьютером; дан ряд общих и практических советов и рекомендаций по организации рабочего места и рабочего процесса: приведен ряд комплексов оздоровительно-профилактических упражнений.
Читать дальше
19.03.2007
Математика
+ ещё 1
В статье представлен материал конференции "Творцы математики", проводимой в рамках предметной недели математики и информатики. Решение задачи развития творческой активности школьников, формирования у них умения самостоятельно приобретать и применять знания находит свое выражение в совершенствовании методов обучения и развитии форм организации учебных занятий. Одной из таких форм является учебная конференция.
Читать дальше