Колган Елена Владимировна
Найдено публикаций: 3
13.02.2009
Начальная школа
+ еще 1
Восприятие и ощущение цвета детьми младшего школьного возраста проходит на уровне наивного реализма, поэтому учитель начальных классов должен поставить перед собой цель научить каждого ребенка правильно воспринимать цвет, ассоциируя его с жизненными реалиями. Для этого необходимо использовать нетрадиционный подход к работе с кистью и другими средствами, придерживаясь принципа творчества и креативности.
Читать дальше
27.03.2008
Данное внеклассное мероприятие посвящено материнской заботе, нежности, любви. Проявляя уважение, заботу к самому дорогому человеку – матери, – ребенок начинает любить, ценить и беречь окружающий его мир.
Читать дальше
09.03.2007
В данный урок математики включены задания на развитие смекалки, интереса, сообразительности, которые вызывают спор учащихся и учителя, а также требуют логического доказательства, активности мысли и самоутверждения.
Читать дальше