Устюгова Наталия Михайловна
Найдено публикаций: 3
28.08.2009
Урок повторения и систематизации знаний и умений учащихся по теме «Сложение и вычитание положительных и отрицательных чисел» позволяет определить уровень усвоения знаний по данной теме, провести контроль и коррекцию уровня сформированности умений и навыков.
Читать дальше
03.03.2008
Урок изучения нового материала. На уроке рассматриваются методы решения задач на встречное движение и движение в одну сторону. При проведении урока на этапе закрепления используется технология уровневой дифференциации. Преимущества: каждый ученик включен в учебную деятельность, соответствующую его зоне ближайшего развития. Навыки, полученные на данном уроке, можно использовать на уроках физики при решении аналогичных задач.
Читать дальше
06.03.2007
Урок обобщения и систематизации знаний из раздела "Итоговое повторение курса 5-го класса". При проведении урока используется технология уровневой дифференциации. Преимущества: каждый ученик включен в учебную деятельность, соответствующую его зоне ближайшего развития.
Урок проводится как урок - смотр знаний с целью создания условий для повторения темы "Действия с десятичными дробями".
Читать дальше