Бунина Галина Евгеньевна

Найдено публикаций: 3
Сценарий торжественной линейки "Посвящение в гимназисты"
Торжественная линейка "Посвящение в гимназисты" традиционно проходит в конце 1-й четверти у учащихся 2-х классов. На ней второклассников посвящают в гимназисты и вручают нагрудный знак и удостоверение гимназиста. Заранее дети знакомятся с гимном гимназии, правилами и распорядком школы, разучивают к празднику песни и танцы, помогают им в этом ученики старших классов.
Читать дальше
Классный час по теме "Символика, история и традиции гимназии"
Одним из направлений учебно-воспитательной работы школы является патриотическое воспитание. Классный час способствует формированию познавательного интереса к школе и городу; привитию любви к своей малой Родине.
Читать дальше
Заседание клуба "Умники и умницы". Тема: "Чудесная азбука здоровья". 4-й класс
Заседание клуба "Умники и умницы"(4-й класс) по теме "Чудесная азбука здоровья" дает возможность учащимся на основе собственной творческой деятельности постичь понятие "витамины" и их значение.
Читать дальше