Галимова Лейла Гатуфовна
Найдено публикаций: 2
10.05.2009
Интегрированный урок позволяет студентам на практике применить ранее полученные теоретические знания. Выполняемую на уроке практическую работу можно использовать при углубленном изучении курса информатики социально-экономического профиля.
Читать дальше
07.02.2007
Изучение темы "Реализация функций в Excel" носит общий интеллектуальный характер. В конспекте урока на этапе фронтального опроса проверяются знания учащихся, полученные при изучении Excel в 9-м классе.
В изложении нового материала идет подробное объяснение реализации и принцип работы логических функций на примере функции ЕСЛИ и сложного составного логического выражения, используя две логические функции.
Задания 1 и 2 в конспекте урока разработаны с учетом социального-экономического уклона, которые будут необходимы учащимся при изучении предмета "Экономика".
Читать дальше