Полякова Надежда Петровна

Найдено публикаций: 4
Утренник "Берегите планету эту, ведь другой на свете нету!". 2-й класс
Урок проводится в форме игры и обогащает учащихся знаниями о природе.
Читать дальше
Урок — виртуальное путешествие по окружающему миру "Золотое кольцо России"
Урок проводится в 3-м классе. Использование компьютерной презентации, интерактивной доски даёт возможность познакомить учащихся с достопримечательностями русских городов, прикоснуться к самой душе России, зарядиться энергией красоты. Оформление слайдов развивает эстетический вкус детей. Учащиеся-экскурсоводы в каждом городе Золотого кольца проведут интересную обзорную экскурсию.
Читать дальше
Урок внеклассного чтения в 4-м классе по произведению Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц»
Урок внеклассного чтения в 4-м классе проводится как урок-открытие совместно с родителями. Цель урока: дать возможность почувствовать себя сопричастным миру, побудить желание осмотреться в мире предметов и образов, которые его окружают.
Читать дальше
Урок математики в 1-м классе по теме: "Закрепление изученных приемов сложения и вычитания в пределах 10" с использованием ИКТ
Урок математики в 1-м классе проходит в форме увлекательного путешествия в страну Цифирию. Цель урока: закреплять знание таблицы сложения, умения выполнять сложение и вычитание в пределах 10, активизировать познавательную деятельность учащихся путём использования информационных технологий.
Читать дальше